Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Глава правительства Ингушетии проверил ход строительства психоневрологической больницы в республике


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Глава правительства Ингушетии проверил ход строительства психоневрологической больницы в республике
ИНГУШЕТИЯ. Председатель правительства Ингушетии Константин Суриков побывал на площадке строительства здания психоневрологической больницы в сельском поселении Плиево Назрановского района республики. Четырехэтажное здание рассчитано на 100 посещений в смену со стационаром на 150 коек.

Представитель подрядной организации сообщил премьеру, что на сегодняшний день ведутся работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения и канализации, а также возведению здания пищеблока.


Суриков поставил задачу строго следить за качеством строительства объекта, который до конца текущего года должен быть введен в эксплуатацию.


Также глава правительства посетил Малгобекскую центральную районную больницу. Медучреждение функционирует с 1978 года, стационарная специализированная медпомощь оказывается в 10 отделениях больницы, где лечебно-диагностический процесс обеспечивается 5 отделениями, оснащенными современным медицинским оборудованием.


Как проинформировала Сурикова главврач больницы Лилия Сампиева, на сегодняшний день в медучреждении развернуто 286 коек. По сравнению с прошлым годом более чем в два раза вырос показатель работы травматологического отделения. «Хотелось бы отметить, что по хирургии у нас также очень хорошая бригада врачей, нареканий со стороны населения ни разу не было. Но стоит учесть, что МЦРБ введена в эксплуатацию более 40 лет назад, в связи с чем, в настоящее время наблюдается моральный и физический износ различных инженерных сетей», — отметила Сампиева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"