Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Азербайджанский дипломат устроил драку в ресторане Тбилиси «из-за армянской песни»


Просмотров: 1 046Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Азербайджанский дипломат устроил драку в ресторане Тбилиси «из-за армянской песни»
ГРУЗИЯ. В действующем в Тбилиси азербайджанском ресторане «Габала» 15 января произошла драка. Посетитель ресторана, атташе посольства Азербайджана в Грузии Вугару Мамедову не понравилось, что певцы исполняют песню армянского исполнителя Арсена Шахунца «Девочка, стоп!» на русском языке. Об этом ранее сообщалось на сайте aliq.ge.

В беседе с корреспондентом aliq.ge певец Афик Новрузов рассказал, данный ресторан посещают представителей различных национальностей, на этот раз один из посетителей ресторана заказал известную песню Шахунца «Девочка, стоп!». После этого дипломат сначала озвучил оскорбления в адрес музыкантов заведения, а потом избил их.

Прибывшим на место инцидента сотрудникам полиции не удалось подвергнуть приводу азербайджанского посетителя, поскольку он обладает дипломатической неприкосновенностью.

Отмечается, что музыканты ресторана – азербайджанцы по национальности, имеют близкие отношения с послом Азербайджана, они накануне провели встречу с послом и сообщили о ненадлежащем поведении дипломата. По словам певцов, посол также выразил согласие с ними. Их основное требование заключалось в отстранении дипломата от работы и его депортации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"