Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Аза Хашиева: В своем послании Президент сказал очень просто и четко, о том что действительно волнует каждого из нас!


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Аза Хашиева: В своем послании Президент сказал очень просто и четко, о том что действительно волнует каждого из нас!
ИНГУШЕТИЯ. «Все те меры, которые предложил в своем послании Президент Федеральному Собранию, должны повлиять на решение многих национальных вопросов, в том числе, демографических проблем в стране и обеспечить рост численности населения.
Несомненно, речь Владимира Путина является поистине исторической. Затронута самая главная тема – тема семьи. Семья – это начало начал, основа основ нашего общества и государства», - считает она. - «Первую часть своего послания Президент РФ посвятил этой важной теме. Он определил национальные приоритеты и сформулировал национальную идею, где семье отводится главная первостепенная роль, и семья становится главным приоритетом для государства и общества.
«Мне как матери было отрадно узнать про продление программы материнского капитала до 2026 года, а также увеличение сроков и размеров иных выплат.
От повышения уровня жизни семей с детьми напрямую зависит и уровень развития экономики. Те меры по повышению социального благополучия семей с детьми, которые озвучил Президент, уверена, станут основой для роста благосостояния населения. Реализация задач, заложенных в послании, позволит каждой семье испытать на себе очень серьезные, качественные, положительные изменения».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"