Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимиру Васильеву и Игорю Сироткину презентовали молодёжные проекты антитеррористической направленности


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимиру Васильеву и Игорю Сироткину презентовали молодёжные проекты антитеррористической направленности
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 17 января, принял участие в заседании комиссии Национального антитеррористического комитета по РД под руководством заместителя Директора ФСБ России – руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина.

Перед началом мероприятия Владимир Васильев и Игорь Сироткин осмотрели представленную в фойе махачкалинского Дома дружбы выставку материалов антитеррористической направленности. Здесь же им были презентованы проекты, направленные на противодействие терроризму и экстремизму. Их авторы ознакомили с содержанием своих идей и рассказали о том, какие проблемы решает реализация каждого проекта.


Среди них – проект «Мирный Дагестан», предусматривающий проведение просветительских встреч с учащимися школ и ссузов республики, направленных на пропаганду историко-культурных ценностей. В его рамках проведено 72 мероприятия, которые охватили 4000 человек.


В связи с тем, что сегодня использование ресурсов сети Интернет является одним из инструментов вовлечения молодёжи в ряды террористических организаций, особое внимание гостей привлекли проекты «ИнтернетБЕЗопасности» и «ЩИТ». Онинацелены на обеспечение информационной безопасности и воспитание грамотного и ответственного интернет-пользователя.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"