Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Идет подготовка Доклада-послания главы Северной Осетии


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Идет подготовка Доклада-послания главы Северной Осетии
С. ОСЕТИЯ. Под председательством главы Северной Осетии Вячеслава Битарова прошло совещание по подготовке Доклада-послания об основных направлениях социально-экономического развития республики и отчета о результатах деятельности правительства за 2019 год. Также особое внимание было уделено реализации на республиканском уровне задач, которые поставил Президент РФ Владимир Путинв своем ежегодном Послании Федеральному Собранию 15 января.

Глава Северной Осетии поручил руководителям министерств и ведомств в рамках своих направлений детально изучить поручения Президента и приступить к их исполнению.


«Главное, чтобы те позитивные изменения в социальной политике, которые предложил Президент страны, почувствовали жители нашей республики. Поэтому необходимо, чтобы вопросы, озвученные в тексте Послания, нашли свое практическое отражение в работе органов государственной власти Северной Осетии. Соответственно, все они должны быть учтены и в моем Докладе-послании в виде конкретных поручений на 2020 год», – подчеркнул Вячеслав Битаров.


Благополучие граждан, социальная сфера, борьба с бедностью стали главными темами, на которые обратил внимание Владимир Путин в своем Послании.


В Северной Осетии уже предпринимаются конкретные шаги на пути к увеличению достатка граждан и улучшению качества жизни. Так, в республиканский бюджет текущего года внесены 300 млн рублей на повышение заработной платы работников общеобразовательных учреждений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"