Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел прием граждан


Просмотров: 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел прием граждан
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел очередной прием граждан по личным вопросам. В мероприятии приняла участие руководитель Управления Администрации главы и правительства Северной Осетии по работе с обращениями граждан Ирина Алдатова.

В надежде решить проблемы к руководителю республики обратились 10 жителей Северной Осетии.


С просьбой оказать содействие в проведении ремонтных работ Дома детского творчества в городе Ардон, в котором функционирует 56 кружков, обратилась З.Дзоциева. По словам заявительницы, здание 1812 года нуждается в реставрации фасада, обновлении кровли и устройства тротуара вокруг учреждения. Вячеслав Битаров заверил, что все работы будут проведены.

Следующая заявительница С.Газдиева из с.Балта проживает с супругом и четырьмя несовершеннолетними детьми. Доход семьи –14 тыс. руб. Сын 2017 года рождения — инвалид, нуждается в постоянном уходе. В настоящее время семья заявительницы планирует вывезти ребенка в Институт общей генетики им. Н.И Вавилова г. Москва. Необходима материальная помощь. Вячеслав Битаров отметил, что семье будет оказана финансовая поддержка.


С просьбой о восстановлении асфальтового покрытия по улице Генерала Карсанова в с.Эльхотово обратился Х.Токмаев. Соответствующее распоряжение Главой республики было дано руководству Кировского района.


О.Амбалов обратился за содействием в строительстве фельдшерско-акушерского пункта в селении Верхняя Саниба. Вячеслав Битаров уведомил заявителя о том, что в 2020 году в Северной Осетии запланировано строительство и реконструкция 36 фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, находящихся в аварийном состоянии и требующих сноса. Из них 25 объектов будут построены и 11 — реконструированы. Работы пройдут в семи районах республики: Моздокском, Алагирском, Правобережном, Ирафском, Пригородном, Ардонском, во Владикавказе. Кроме того, в 2021 году в Верхней Санибе запланировано строительство Дома культуры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"