Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Генпрокурор Армении выразил соболезнования в связи со смертью экс-директора СНБ Георгия Кутояна


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Генпрокурор Армении выразил соболезнования в связи со смертью экс-директора СНБ Георгия Кутояна
АРМЕНИЯ. Генпрокурор Армении Артур Давтян выразил соболезнования в связи со смертью бывшего директора Службы национальной безопасности (СНБ) РА Георгия Кутояна.

«С прискорбием и глубокой болью воспринял о безвременной и трагической смерти Георгия Кутояна. Во всех вверенных ему сферах государственной службы Георгий Кутоян выступал в качестве проницательного, интеллектуального, профессионального, всегда руководствующегося чувством ответственности к своим обязательствам должностного лица, государственного служащего и офицера.

От имени состава прокуратура и от моего имени лично выражаю соболезнования в связи со столь болезненной потерей членам семьи, родственникам, коллегам Георгия Кутояна, несмотря на то, что трудно найти слова утешения.

Генпрокуратура РА заверяет, что в рамках всех предоставленных законом инструментов обеспечит раскрытие всех причин и обстоятельств случившейся трагедии, детальную проверку всех версий путем полного, многостороннего, объективного расследования, и даст окончательную правовую оценку.

В то же время, Генпрокуратура будет последовательная по части обеспечения максимальной прозрачности всего процесса предварительного следствия и информирования общественности», – говорится в сообщении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"