Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В Ереване началось обсуждение на тему реформ в сфере управления финансами


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В Ереване началось обсуждение на тему реформ в сфере управления финансами
АРМЕНИЯ. В Ереване началось рабочее обсуждение на тему “Стратегия реформ системы управления государственными финансами на 2019 - 2023 годы”. В обсуждении принимают участие и международные организации.

С приветственными речами выступили вице-премьер РА Мгер Григорян и министр финансов РА Атом Джанджугазян.

28 ноября 2019 года постановлением правительства РА № 1716 была утверждена Стратегия реформ системы управления государственными финансами на 2019 -2023 годы (далее - стратегия) и программа действий на 2019 - 2023 годы по реформам системы УГФ (далее - программа действий). Стратегия и план действий были разработаны и обсуждены с привлечением всех заинтересованных сторон, представлены также и донорским организациям. Были получены ценные отклики, которые и послужили основой для доработки и окончательной редакции документов. Правительство Армении придает большое значение вовлеченности доноров в последующие этапы реализации Стратегии.

Министерство финансов Армении пригласило международные организации принять участие в конференции по координации донорской общины, которая является важной составляющей обеспечения прозрачности и инклюзивности и преследует цель представить донорам стратегию, обратиться к их участию в ее осуществлении.

Планируется также обсудить вопросы повышения уровня эффективности реализуемых и планируемых программ при содействии доноров и перехода к использованию национальных систем. Намеченные обсуждения позволят конкретизировать те мероприятия, установленные программой действий, в осуществлении которых отдельные доноры видят свою роль, а также действия, которые, возможно, пока не закреплены, однако сотрудничество по их части является предметом обсуждения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"