Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечня завершила работу по внесению в ЕГРН границ муниципальных образований


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Власти Чечни завершили работу по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) границ муниципальных образований региона в виде координатных описаний. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики по итогам расширенного совещания с участием главы Чечни Рамзана Кадырова.

"На сегодняшний день в единую информационную базу внесены даже границы между муниципальными районами региона, чего никогда не было до настоящего времени. Теперь у нас по всем 234 муниципальным образованиям есть четкие границы, координатные описания, которые представлены в Едином государственном реестре недвижимости", - приводит пресс-служба слова председателя парламента республики Магомеда Даудова.

Кадыров поблагодарил Даудова и всех задействованных специалистов в работе по межеванию территории Чеченской Республики. "Безусловно, решение этой актуальной и важной задачи требовало больших усилий и вовлеченности. Магомед Хожахмедович блестяще с этим справился", - сказал глава региона.

Правительству РФ и регионам на основе поручения президента до 2021 года нужно завершить работу по установлению границ регионов и населенных пунктов. Это делается в том числе для того, чтобы уладить кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Власти соседних регионов должны согласовать между собой прохождение общей границы, подготовить необходимый пакет документов и передать его в Росреестр.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"