Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Кисловодске состоялся Рождественский бал


Просмотров: 411Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Кисловодске состоялся Рождественский бал
СТАВРОПОЛЬЕ. Рождественский бал становится традиционным ежегодным событием для города. Уже в третий раз в старинном Курзале звучала классическая музыка, в изысканных нарядах в вальсе кружились юные танцоры. Гостями бала стали более 70 учеников старших классов, удостоенных приглашения за успехи и достижения в различных сферах деятельности. Юноши и девушки приняли участие в развлекательной программе, мастер-классах и праздничном фуршете.

С приветственным словом к юношам обратились глава Кисловодска Александр Курбатов, председатель городской Думы Любовь Волошина и краевой депутат Аркадий Торосян.


«Добрый вечер, судари и сударыни! Настолько вы сегодня красивы и наряды, что по-другому невозможно к вам обратиться! С праздником вас, с Крещением Господнем! Мы очень ждали и готовились к этому дню. А знаете почему? Сегодня наше мероприятие не для галочки, оно для Вас! И мы очень старались сделать его настоящим праздником. Вы точно лучшие, потому что, готовясь к своим выступлениям, приобщаясь к культурным, духовным, нравственных ценностям нашей страны, вы становитесь еще талантливее, ещё красивее, ещё интереснее и ярче! Пришло время возвращаться к исконным традициям. Ещё раз поздравляю вас с Новым годом, Рождеством и Крещением Господним, желаю вам хорошего, интересного, яркого года и новых побед!» - обратился к гостям мероприятия Аркадий Торосян.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"