Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечня завершила внесение границ муниципальных образований в ЕГРН


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чечня завершила внесение границ муниципальных образований в ЕГРН

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни завершили работу по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) границ муниципальных образований региона в виде координатных описаний.

«На сегодняшний день в единую информационную базу внесены даже границы между муниципальными районами региона, чего никогда не было до настоящего времени. Теперь у нас по всем 234 муниципальным образованиям есть четкие границы, координатные описания, которые представлены в Едином государственном реестре недвижимости», — приводит пресс-служба главы и правительства республики слова председателя парламента республики Магомеда Даудова.

На расширенном совещании правительства региона глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил всех специалистов, задействованных в работе по межеванию территории Чеченской Республики. «Безусловно, решение этой актуальной и важной задачи требовало больших усилий и вовлеченности. Магомед Хожахмедович блестяще с этим справился», — отметил глава региона.


Правительству РФ и регионам на основе поручения президента до 2021 года нужно завершить работу по установлению границ регионов и населенных пунктов. Это делается в том числе для того, чтобы наладить кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Власти соседних регионов должны согласовать между собой прохождение общей границы, подготовить необходимый пакет документов и передать его в Росреестр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"