Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Заседание межведомственной рабочей комиссии Шлковского района


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Заседание межведомственной рабочей комиссии
ЧЕЧНЯ. Во исполнение протокольного поручения Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики от 23.12.2019 года № 03-48 пп Г.С. Таймасханова, под председательством первого заместителя Главы районной администрации А.А. Мачиева состоялось очередное заседание районной межведомственной рабочей комиссии.

После докладов ответственных лиц о проводимой совместной работе на местах, в том числе информационно-профилактического характера и возникающих отдельных рабочих моментах с предпринимателями, председательствующий напомнил о необходимости принятия мер, предусмотренных действующим законодательством, в отношении лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый учет, по их легализации и оформлению трудовых отношений с их наемными работниками.

Он также призвал обратить внимание на своевременное предоставление предпринимателями отчетов в налоговую службу и ЦСУ; развитие здоровой конкуренции в предпринимательской деятельности (создание рабочих мест); активное участие в социально-экономическом развитии района; на общие показатели (результаты) проводимого комплексного мониторинга в сфере агропромышленного сектора в части целевого использования арендуемых земель сельхозпроизводителями района.
Совместная работа продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"