Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Симферопольская "ТСК-Таврия" делает ставку на молодежь


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Симферопольская "ТСК-Таврия" делает ставку на молодежь
КРЫМ. Как передает Крымский спорт, Симферопольская "ТСК-Таврия" подготовку к весенней части сезона-2010/20 проводит на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района.

Как стало известно порталу " Крымский спорт ", команду покинул ряд опытных футболистов, в частности, защитники Артем Култышев и Илья Кожемякин . Еще несколько игроков пытаются трудоустроиться в профессиональных российских клубах на континенте, а также за рубежом.


Судя по всему, в ближайшее время ставку столичный коллектив намерен сделать на молодежь. Как сообщает клубная пресс-служба, сейчас с таврийцами тренируется несколько местных ребят 2002 года рождения. Это выпускник УОР (Краснолесье, Симферопольский район) нападающий Даниил Гольцов , полузащитники ДЮСШ-3 "Таврия" (Симферополь) Вадим Петров , Никита Беляев и Даниил Семенов . Кроме того, на просмотре находится вратарь таврийской школы 2003 года рождения Владимир Булычев .


Не все пока ясно с новым наставником "ТСК-Таврии". Как уже сообщалось, прежний коуч Владимир Мартынов покинул команду по окончании осенней части сезона и, к слову, уже возглавил севастопольский "Черноморец". Пока, по нашей информации, таврийцы тренируются под руководством ветерана команды Антона Монахова .


Источник: http://crimeansport.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"