Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии прогнозируется ухудшение погодных условий


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии прогнозируется ухудшение погодных условий
КАЛМЫКИЯ. ГУ МЧС по Республике Калмыкия предупредило об ухудшении погоды в регионе: ожидается усиление ветра с порывами до 20-25 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега при отрицательных температурах воздуха. Калмыцкие энергетики в связи с прогнозом перешли к работе в режиме повышенной готовности (РПГ).

Организован постоянный мониторинг метеоусловий, контроль над работой оборудования и внеочередные осмотры участков воздушных линий, находящихся в зоне действия неблагоприятных погодных факторов. Организовано круглосуточное дежурство, оперативные бригады находятся в готовности. В случае возникновения нарушений они готовы незамедлительно приступить к восстановительным работам.


Энергетики напоминают, что непогода может привести к обрывам проводов и повреждению опор линий электропередачи. Поэтому важно соблюдать правила безопасного поведения вблизи энергообъектов: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам ближе, чем на 8 метров, а при сильном ветре смертельно опасно стоять под линией электропередачи.


По всем вопросам электроснабжения потребители могут обратиться на портал «Светлая страна»
https://светлаястрана.рф/ . Дополнительную информацию о проведении аварийно-восстановительных работ можно получить по телефону горячей линии компании «Россети Юг»: 8-800-100-70-60.








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"