| ДАЙДЖЕСТ: |

К месту происшествия незамедлительно был направлен дежурный караул специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров города Майкопа, в количестве 6 человек личного состава и 1 единицы техники.
По прибытию было установлено, что автомобиль ИЖ полностью охвачен огнем, вследствие взрыва газового баллона. Пострадал автомобиль, который стоял рядом на светофоре. Возгорание было ликвидировано на площади 3 квадратных метра.
В результате ДТП пострадало 2 человека, степень тяжести легкая. Помощь оказана на месте.
Уважаемые жители и гости региона! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «01».
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил подшефный республике Генический район Херсонской области
ГРУЗИЯ. Самая опасная дорога Грузии: выявлен победитель последнего тендера на ремонт
ГРУЗИЯ. В Грузии хотят пустить все международные трассы в объезд городов и сел
АБХАЗИЯ. Ученые АГУ и МГУ изучили отношение жителей Абхазии к труду
ГРУЗИЯ. Самые популярные имена в Тбилиси и Батуми назвали в Грузии
АБХАЗИЯ. Абхазия впервые оплатила электричество из России за счет оплаты за свет