Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: Президент Палестины собирается в Чечню


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Президент Палестины пообещал приехать в Чечню
ЧЕЧНЯ. Визит палестинского президента Махмуда Аббаса в Чечню состоится весной 2020 г., написал 22 января чеченский глава Рамзан Кадыров «ВКонтакте».

Такие планы Аббас обозначил в ходе встречи с советником Кадырова Турко Даудовым. Со стороны Палестины в переговорах также участвовали верховный судья Махмуд аль-Хаббаш, министр по гражданским делам Хусейн аль-Шейх, представитель Аббаса в Чечне Авад Заул.

Отмечается, что Аббас выразил благодарность Аймани Несиевне (глава Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, мать Рамзана Кадырова) за содействие палестинским беженцам в Сирии, которым «оказывается помощь в питании, приобретении необходимых средств гигиены, одежды».


Аббас решил наградить главу РОФ орденом «Звезда Иерусалима». Кадыров подчеркнул что Чечня готова и впредь прилагать все усилия для укрепления отношений России и Палестины.



«Уверен, приезд Махмуда Аббаса в Чеченскую Республику укрепит нашу дружбу и братство, способствует дальнейшему расширению партнёрства между Россией и Палестиной», - заявил Р. Кадыров





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"