Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по ЧР отметили 20-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы республики


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по Чеченской Республике отметили 20-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы республики
ЧЕЧНЯ.  Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования УФСИН России по Чеченской Республике, прошло в актовом зале аппарата управления. Открыл торжественное мероприятие поздравительным обращением к ветеранам и сотрудникам УИС начальник управления Ибрагим Альсултанов, который поблагодарил сотрудников за службу и выразил уверенность, что коллектив УФСИН России по Чеченской Республике и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи, внося достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России.

С поздравительной речью и словами благодарности в адрес сотрудников выступил и член совета ветеранов УИС Чеченской Республики Адам Элибаев, который дал напутствие молодым сотрудникам быть верными долгу и присяге.

За достигнутые успехи, добросовестное исполнение служебных обязанностей, в торжественной обстановке начальником УФСИН были вручены награды сотрудникам и ветеранам. Также были отмечены и работники средств массовой информации, за проявленный интерес, освещение мероприятий,
значимых для формирования положительного общественного мнения о деятельности ведомства. Начальником управления Ибрагимом Альсултановым была вручена награда Директору телерадиокомпании "Вайнах" Аламахаду Ельсаеву знак отличия Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике «За заслуги».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"