Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. ОНФ в Адыгее просит «Кубаньэнерго» решить вопрос с электроснабжением хутора Грозный в Майкопском районе


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. ОНФ в Адыгее просит «Кубаньэнерго» решить вопрос с электроснабжением хутора Грозный в Майкопском районе
АДЫГЕЯ. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея обратились в электросетевую компанию «Кубаньэнерго» с просьбой разобраться в ситуации, возникшей на хуторе Грозный, жителям которого выставили счет за то, что их дома в срок не были подключены к линиям электропередач. Сами жители аргументируют факт неподключения тем, что установленные опоры ЛЭП до сих пор не присоединены к электросетям.

В региональное отделение ОНФ за помощью обратились жители хутора Грозный Майкопского района. Девять семей, проживающих на улице Полевой, бесперебойного и качественного электроснабжения в своих домах добиваются на протяжении уже нескольких лет. По словам жителей, напряжение здесь настолько низкое, что порой даже невозможно включить электроприборы. Поэтому свечи в их домах, как и сотни лет назад, - вещь первой необходимости. 


Чтобы решить проблему жители Грозного несколько лет назад обратились в «Кубаньэнерго». В последнем письме от электросетевой компании им сообщили, что в апреле 2018 г. будут проведены работы по замене существующего трансформатора на более мощный – с 63 кВА на 100 кВА. Это поможет обеспечить более надежное и бесперебойное электроснабжение домов на улице Полевой.


В настоящее время работы выполнены лишь частично - установлены опоры ЛЭП и смонтирована воздушная линия электропередач, только вот к электросетям она не подключена до сих пор.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"