Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил Ю. Чайку с назначением на должность полпреда Президента РФ в СКФО


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил Ю. Чайку с назначением на должность полпреда Президента РФ в СКФО
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Юрия Чайку с назначением на должность Полномочного Представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.

«Это очень высокая и ответственная должность. Северный Кавказ расположен на южных рубежах России, является форпостом и надежной опорой на этом направлении. Благодаря постоянной заботе и вниманию Президента России Владимира Путина регионы СКФО успешно развиваются, восстановлены мир, порядок и стабильность. Есть и проблемы, которые предстоит решать. Юрий Яковлевич прошел большую жизненную школу, находясь на ответственных должностях. Его богатый опыт, знание ситуации в любом субъекте, способность оперативно принимать решение по сложным вопросам и добиваться их выполнения помогут в сжатые сроки войти в рабочий режим в СКФО. Уверен, что Юрий Яковлевич добьется реализации планов развития экономики и социальной сферы Северного Кавказа, искоренения практики навешивания на округ различных ярлыков», — написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.


Глава ЧР также отметил: «Зная лично Юрия Яковлевича как истинного патриота России, признателен Президенту России Владимиру Путину за принятие такого кадрового решения. Наш национальный лидер еще раз продемонстрировал, что уделяет Северному Кавказу особое внимание и намерен и далее способствовать его ускоренному развитию. Искренне поздравляю Юрия Яковлевича с новой должностью, желаю успехов и удачи в служении нашему Отечеству — России!» — написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"