Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Журналистов республиканских и районных СМИ ЧР наградили благодарственными письмами ОНФ


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Журналистов республиканских и районных СМИ ЧР наградили благодарственными письмами ОНФ
ЧЕЧНЯ. В Грозном в Зале Президиума Дома профсоюзов состоялась торжественное вручение Благодарственных писем представителям СМИ Чеченской Республики от Центрального Исполкома Общероссийского Общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ», лидером которого является Президент России Владимир Путин.

На мероприятии присутствовал сопредседатель регионального отделения ОНФ Хусейн Солтагереев, Председатель Союза журналистов ЧР, главный редактор республиканской газеты «Вести республики» Ильяс Исмаилов, главный редактор республиканской газеты «Даймохк» Бувайсар Шамсуддинов, журналисты ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах», ИА «Грозный-Информ», ИА «Чеченская Республика Сегодня» и руководители районных печатных СМИ.

По словам Хусейна Солтагереева, Благодарственные письма вручаются за высокий профессионализм СМИ, оперативность и информационную поддержку в освещении деятельности регионального отделения ОНФ. Он также поблагодарил журналистов за результативную работу, за ту активную гражданскую позицию которую они занимают. По его словам, ушедший год в республике был богат различными событиями, а СМИ в свою очередь, освятили все эти мероприятия на самом высоком уровне. Он выразил уверенность, что это работа будет продолжена и дальше. На встрече он пригласил представителей СМИ к участию в самом масштабном конкурсе журналистов страны «Правда и справедливость», учредителем которого является ОНФ. После приветственного слова состоялось торжественное вручение Благодарственных писем.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"