Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Хрустальные звездочки


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Хрустальные звездочки
ИНГУШЕТИЯ. Управление ФССП России по Республике Ингушетия объявило о проведении первого (регионального) этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки», который продлится до 27 марта текущего года. Об этом «Ингушетии» сообщили в пресс-службе ведомства.

Основные цели конкурса — поддержка юных талантов, развитие у них творческой инициативы, повышение общего культурного уровня детей и подростков.


В конкурсе участвуют дети государственных служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, воспитанники детских домов и школ-интернатов и др.


Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 13 до18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трем номинациям: «вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «хореография» (народный, классический, бальный и современный танец) и «исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"