Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Многие аэропорты в мире начали проверять пассажиров на коронавирус


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Многие аэропорты в мире начали проверять пассажиров на коронавирус Международные аэропорты в разных странах мира вводят дополнительные меры контроля в связи со вспышкой коронавируса. Об этом сообщают западные СМИ.

В четверг о введении проверки пассажиров, прибывающих из Китая, объявил Международный аэропорт Дубая, который считается одним из самых загруженных в мире. В руководстве воздушной гавани указали, что специалисты будут, главным образом, измерять температуру у пассажиров.

Специальные меры введены и в аэропортах Великобритании. В лондонском Хитроу самолеты, которые прибывают из стран, где уже зафиксированы случаи заражения, размещаются в специальной зоне, расположенной в терминале 4. Затем проводится проверка пассажиров, чтобы убедиться, что среди них никто не болен.

Власти Малайзии в свою очередь начали медицинские проверки на всех своих границах, а также в аэропорту Куала-Лумпур. Пассажиров, прибывающих на авиарейсах из Китая, проверяют и в других азиатских странах, в том числе на Филиппинах и в Бангладеш. В крупнейших аэропортах США также действуют повышенные меры безопасности, в частности, в авиагаванях Сан-Франциско, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"