Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский нападающий пополнил состав «Томи»


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский нападающий пополнил состав «Томи»
ЧЕЧНЯ. «Томь» подписала контракт с нападающим Апти Ахъядовым. Контракт рассчитан на полтора года. За последние несколько сезонов в официальных играх он сумел отличиться забитым голом лишь однажды.

Напомним, ранее защитники Андрей Иванов, Сергей Бугриев и нападающий Павел Долгов стали первыми новичками «Томи» в зимнее трансферное окно. Все они являются воспитанниками «Зенита» и пришли в клуб в качестве свободных агентов.

«Нападающему Апти Ахъядову 26 лет. Он родился в Гудермесе. Контракт с ним рассчитан на полтора года. Начинал карьеру в «Тереке». Далее играл за «Спартак-Нальчик» и «Анжи». В этом сезоне он числился в «Чайке», но 19 августа был отзаявлен командой из Ростовской области. Добро пожаловать в «Томь», Апти», — пишет пресс-служба «Томи».

В последний раз новичок «Томи» уходил с поля с забитым голом в 2016 году. Будучи нападающим нальчикского «Спартака» он забил красноярском «Енисею». Согласно сайтам, которые ведут статистику футболистов, это единственный гол Ахъядова на профессиональном уровне, не считая голов за дубль «Терека»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"