Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Пресс-служба МВД по Республике Адыгея открыла двери для «Студенческого десанта»


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Пресс-служба МВД по Республике Адыгея открыла двери для «Студенческого десанта»
АДЫГЕЯ. В МВД по Адыгее проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант». Учащиеся вузов субъекта, в будущем представители различных специальностей, познакомились с деятельностью пресс-службы республиканской полиции.

Встречал гостей начальник отдела информации и общественных связей полковник внутренней службы Байзет Гомлешко, а также личный состав подразделения.


«Обширная деятельность по информационному сопровождению всех аспектов и направлений деятельности МВД по Адыгее требует от нас держать на постоянном контроле большой круг вопросов. Ежедневно мы готовим общественности материалы, связанные с наиболее резонансными преступлениями и происшествиями, а также имиджевыми событиями ведомства», – отметил полковник Гомлешко.


Работа с телекомпаниями, печатными изданиями, радиостанциями, информационными агентствами, Интернет-СМИ и аккаунтами в социальных сетях – всем этим в непрерывном режиме занимается пресс-служба. О своем профильном направлении каждый из сотрудников подразделения постарался рассказать как можно более подробно.


Отдельным блоком был представлен процесс взаимодействия с Общественным советом при МВД по Республике Адыгея. Совсем недавно был сформирован его новый состав, в который вошли наиболее известные и уважаемые в регионе люди, представители ветеранских, общественных и религиозных организаций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"