Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ГИБДД региона проводит акцию, которая поможет предотвратить пожары в автомобилях


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ГИБДД региона проводит акцию, которая  поможет предотвратить пожары в автомобилях
ЧЕЧНЯ. В 2019 году на автотранспорте зарегистрировано более 70 пожаров: они происходили из-за неисправности электро- и газового оборудования, а также электропроводки. Наибольший всплеск пожаров в автомобилях происходит в холодное время года.

Совместная акция сотрудников МЧС и Госавтоинспекции, проводимая во всех районах Чеченской Республики, призвана предотвратить пожары в автомобилях и гибель людей при них.

Сотрудники МЧС доводят до автовладельцев основные требования пожарной безопасности при эксплуатации транспортных средств. Участникам акции рекомендуют проводить своевременную диагностику автомобиля и иметь под рукой исправный огнетушитель. Водителей обучают правильному алгоритму действий в случае возникновения пожара.

Госавтоинспекторы в свою очередь проверяют документы на установленное газобаллонное оборудование, наличие и срок годности огнетушителей. Они призывают автолюбителей при езде придерживаться правил дорожного движения, особо подчеркнув необходимость соблюдения скоростного режима, дистанции, быть осторожными при обгонах.

Водителям вручают памятки с информацией об основных причинах возникновения пожаров в автомобилях. В листовках содержится и трехзначный номер вызова пожарных и спасателей 101.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"