Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Артур Бетербиев ответил Кадырову!


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Артур Бетербиев ответил Кадырову!
ЧЕЧНЯ. Известный российский боксер Артур Бетербиев ответил Рамзану Кадырову. Напомним, буквально день назад Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к чемпиону мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву.

«Именитый воспитанник Чеченского спортивного клуба «Ахмат», дорогой БРАТ Артур Бетербиев отметил свой день рождения. Он является ярчайшей звездой мирового бокса. На профессиональном ринге Артур одержал 15 досрочных побед и не потерпел ни единого поражения. Его отличает сокрушительная мощь и сила бойцовского духа. Артур владеет двумя престижными титулами по версиям WBC и IBF. Это — Бетербиев, которого знает весь мир. Но я помню маленького мальчика, в котором разглядел талант и привёл в наш зал в Гудермесе. Он поразил меня своим упорством на тренировках и жаждой знаний. С каждым днём Артур становился сильнее, быстрее и техничнее. Благодаря своему трудолюбию и природной одарённости он сначала громко заявил о себе в любителях, а потом покорил профессиональный ринг. Я искренне поздравляю Артура с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов в спорте и благополучия!» — написал Рамзан Кадыров.


Артур отреагировал на его поздравление:

«Уважаемый Рамзан Ахматович, дорогой БРАТ! Мне не хватает слов, чтобы объяснить, как сильно я благодарен Вам за каждое доброе слово! Ваша высокая оценка моего скромного труда — это повод для безграничной гордости, а так же мотивация для дальнейших побед!» — написал Артур.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"