Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Активисты проекта «Народный контроль» проверили состояние детских площадок в Грозном и Наурском районе


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Активисты проекта «Народный контроль» проверили состояние детских площадок в Грозном и Наурском районе
ЧЕЧНЯ.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» проведены мониторинги состояния детских игровых площадок, в которых приняли участие активисты Партии и «Молодой Гвардии Единой России».

Так, инспекция прошла в Заводском районе Грозного. В ходе мониторинга особое внимание уделялось состоянию игрового и спортивного оборудования, наличию коррозии на металлических элементах и повреждений деревянных конструкций.

«Цель мониторинга заключается в создании условий для безопасного отдыха детей, в оценке технического соответствия детской и спортивной инфраструктуры требованиям безопасности, поскольку это может негативным образом повлиять на физическое состояние ребенка», - отметил активист Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Магомед Ахмадов.

В ходе проверки игровой площадки, расположенной по ул. им. Х. Орзамиева выявлены незначительные технические нарушения. Представитель территориального округа района отметил, что они будут устранены в ближайшие сроки.

Еще одна проверка была организована молодогвардейцами совместно с партийцами Наурского местного отделения «Единой России» в станице Наурская.

Народные контролеры обращали внимание на чистоту и внешний вид поверхности игровой площадки и спортивного оборудования, соблюдение расстояний от частей оборудования, наличие неисправностей элементов оборудования, отсутствие деталей оборудования, прочной фиксации игровых и спортивных конструкций.

«В ходе мониторинга произвели осмотр семи игровых и спортивных площадок. Территории площадок имеют чистый, ухоженный вид. Мусор, стекло и крупные камни отсутствуют. Спортивное оборудование находится в исправном состоянии, имеет надежное крепление, видимых дефектов и неисправностей не обнаружено», - привел данные активист МГЕР Расул Алиев.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг цен на лекарства в регионах, мониторинг деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, мониторинг рынка семян и другие. Все эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"