Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии отметили День инженерной службы


Просмотров: 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии отметили День инженерной службы
ЧЕЧНЯ. По традиции чествование специалистов инженерной службы началось с торжественного митинга на плацу. С профессиональным праздником личный состав поздравил врио командира бригады полковник Андрей Забарин.

«Вы с достоинством и честью выполняете сложные и ответственные задачи по обеспечению безопасности мирных граждан и поддержанию конституционного порядка на Северном Кавказе. Уверен, что специалисты инженерной службы соединения и впредь будут эффективно решать задачи во благо нашей Родины», - отметил в своем выступлении полковник Андрей Забарин.

Начальник штаба бригады полковник Игорь Цуканов поблагодарил специалистов инженерной службы за высокие показатели в служебно-боевой деятельности и зачитал поздравления руководства Росгвардии и командования Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Также со словами поздравления выступили командир отдельного инженерно-саперного батальона майор Иван Сидоревич и начальник инженерной службы бригады майор Антон Ковязин, которые выразили благодарность специалистам инженерной службы за доблестную и самоотверженную службу.
В торжественной обстановке полковник Андрей Забарин и майор Иван Сидоревич вручили отличившимся военнослужащим ценные подарки и почетные грамоты.
В завершение митинга его участники почтили минутой молчания память погибших боевых товарищей и возложили цветы к мемориалу, установленному на территории бригады.

По случаю торжества большой концерт дали Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии и творческие коллективы художественной самодеятельности воинских частей соединения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"