Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: В аэропорту Тбилиси проверяют пассажиров на коронавирус


Просмотров: 935Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: В аэропорту Тбилиси проверяют пассажиров на коронавирус
ГРУЗИЯ. Группа грузинских медиков уже второй день проверяет пассажиров в Тбилисском международном аэропорту, случаев заражения коронавирусом на данный момент не зафиксировано, сообщила врач Нана Демурия журналистам. Информацию передает «Sputnik-Грузия».

Власти Грузии учли рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и начали проверять пассажиров из Китая. В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. По последним данным, число скончавшихся в Китае достигло 56, подтверждено 1975 случаев заражения.

«В первую очередь, мы измеряем температуру у пассажиров, которые имели связь с Китаем. К этому времени мы проверили семь пассажиров, и ни у кого не было высокой температуры», – сказала Демурия.

Всем прилетевшим в Грузию проводят термоскрининг, то есть измеряют им температуру с дистанционного термометра, а также смотрят за общим состоянием здоровья каждого из них. В случае, если температура тела будет выше 38 градусов, такой человек автоматически входит в риск-группу, и его направят к эпидемиологу.

В случае, если у пассажира обнаружат кашель, общую слабость и температуру, его перевезут в Инфекционную клинику для проведения масштабного исследования и оказания соответствующей медпомощи.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"