Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. «Ёлка желаний» исполнила мечту Лианы Цараховой из Владикавказа


Просмотров: 500Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. «Ёлка желаний» исполнила мечту Лианы Цараховой из Владикавказа
С. ОСЕТИЯ. Увидеть венценосного журавля из Восточной Африки и пингвинов, пожаловавших из Антарктиды, помериться ростом с жирафом Самсоном и сделать фото на фоне вольеров с редкими животными – об этом долгие годы мечтала шестнадцатилетняя Лиана Царахова . В ушедшем году девушка решила отправить своё пожелание на ёлку в Администрацию Президента страны.

Исполнить мечту Лианы Цараховой и организовать выезд в один из старейших зоопарков Европы помог Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров. По его поручению Уполномоченный по правам ребенка при Главе РСО-Алания Артур Кокаев и начальник Управления по внутренней политике Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Сергей Мильдзихов вручили семье сертификат на посещение Московского зоопарка, где на сегодняшний день содержатся более восьми тысяч животных.


В Москве семью Цараховых встретили и сопровождали сотрудники Постоянного представительства Республики Северная Осетия - Алания при Президенте Российской Федерации. Помимо зоопарка Лиана с сёстрами посетили одну из главных достопримечательностей Москвы – крупнейший океанариум, в котором представлены более 12 тысяч водных обитателей.


Напомним, всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» организована проектом «Мечтай со мной», который реализует платформа «Россия – страна возможностей». Она позволяет воплощать в реальность желания детей с состоянием здоровья, угрожающим их жизни (от 3 до 17 лет). Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров второй год подряд принимает участие в данном мероприятии. Акция проходит при поддерживает Президента России Владимир Путин .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"