Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели профилактическую беседу.


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели профилактическую беседу.

ЧЕЧНЯ. О профилактике и противодействии терроризму и экстремизму говорили сегодня на встречах со студентами Грозненского педагогического колледжа и Чеченского техникума энергетики представители ЦПЭ МВД по ЧР и духовенства республики.

В ходе профилактической беседы сотрудники Центра по противодействию экстремизму рассказали учащимся о самом понятии «терроризм», а также о способах противодействия ему и масштабах трагедий, которые влекут за собой действия террористов. Они также отметили, что не стоит доверять всяким благотворительным организациям в социальных сетях, многие из которых, прикрываясь чужим горем, пытаются воздействовать на чувство сострадания граждан, выманивая у них тем самым денежные средства, предназначенные в итоге на воплощение коварных планов террористов и бандитов.

«Будущее нашего народа и республики это грамотное, умное, здоровое и перспективное молодое поколение, для самореализации которого Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все необходимые условия. Остается развивать свои знания и быть достойными своих предков, родителей. Не позволять обманывать себя каким-то проходимцам, лжеидеологам, которые готовы за деньги продать своих родственников и Родину. Цените и оберегайте то, что у нас сегодня есть», - подчеркнули в своих выступлениях сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР.


В свою очередь, представители духовенства рассказали студентам, что не стоит доверять ваххабитам, которые посредством Интернета стараются вербовать молодых людей. Они призвали молодых людей совершенствовать свои знания в религии, не искать ответы на волнующие их вопросы в социальных сетях, а обращаться за советом к уважаемым богословам республики, которые с удовольствием выслушают и направят их на правильный путь.


В завершение встречи гости пожелали студентам дальнейших успехов в учебе.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"