Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В школах Ставрополья прошла акция «Хлеб блокады»


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В школах Ставрополья прошла акция «Хлеб блокады»
СТАВРОПОЛЬЕ. 27 января – День полного освобождения Ленинграда от блокады. Сегодня в школах Ставрополья прошла акция «Хлеб блокады».

«Сегодня, в день полного снятия блокады Ленинграда, мы напомнили о ней подрастающему поколению», – написал глава региона Владимир Владимиров в Instagram.

На уроках ребятам рассказали о событиях, которые происходили в городе на Неве в годы блокады. Дети разделили свои 125 граммов хлеба с ветеранами и земляками. Такую же «норму» со своими семьями разделяли жители блокадного Ленинграда.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Те, кто прошёл через Великую Отечественную, знают настоящую ценность хлеба. Сегодня,в день полного освобождения Ленинграда от блокады, мы напомнили о ней подрастающему поколению. В школах края прошла акция «Хлеб блокады». Дети разделили свои 125 граммов хлеба с ветеранами, земляками - как семь с лишним десятилетий назад, разделяли их со своими семьями жители блокадного Ленинграда - отдавая самым близким искру жизни. В рамках акции прошли уроки памяти, на которых рассказывали о событиях, которые происходили в городе на Неве в годы блокады. О том, как выстоял Ленинград. Чтобы память народа жила. #ставропольскийкрай #народпобедитель #хлебблокады #великаяотечественнаявойна #памятьпоколений #владимирвладимиров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"