Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Шали стартовали соревнования по баскетболу 58-й армии ЮВО


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Соревнования по баскетболу 58-й армии ЮВО стартовали в Шали
ЧЕЧНЯ. В городе Шали стартовали соревнования по баскетболу среди военнослужащих 58-й общевойсковой армии Южного военного округа. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЮВО.

Торжественная церемония открытия соревнований прошла в универсальном спортивно-тренировочном комплексе 42-й гвардейской Евпаторийской Краснознаменной мотострелковой дивизии, дислоцированной на территории Чеченской Республики. Старт играм дал помощник командующего 58-й общевойсковой армией по физической подготовке подполковник Рубен Азадьянц.

В церемонии открытия чемпионата также приняли участие представители соединений и воинских частей, командования 58-й общевойсковой армии ЮВО. Перед спортсменами и зрителями выступили детские творческие коллективы Чечни.


Второй ежегодный турнир в таком масштабе проводится второй раз. В соревнованиях участвуют 16 команд. В их составе - более 150 военнослужащих воинских частей и соединений из Чечни и других республик Северного Кавказа (Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия), а также из Южной Осетии.


Баскетбольные команды поделены на два дивизиона (по две подгруппы в каждом - в зависимости от опыта и мастерства игроков). Соревнования проводятся по смешанной системе: команды, занявшие первые места в своих подгруппах, выходят в финал чемпионата, где игры пройдут по круговой системе.


Победители чемпионата будут награждены переходящим кубком командующего 58-й армией ЮВО, призеры соревнований – медалями и грамотами. Финал и торжественное закрытие соревнований состоится завтра, 30 января.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"