Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Национальной библиотеке прошла выставка художника-портретиста из Ульяновска Михаила Чернова


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выставка художника-портретиста из Ульяновска Михаила Чернова прошла в Национальной библиотекеЧЕЧНЯ. В Национальной библиотеке ЧР им. А.А. Айдамирова 10 января прошла выставка молодого художника-портретиста из Ульяновска Михаила Чернова. Выставка организована в рамках благотворительного проекта «Доброе сердце».

Михаил Чернов рассказал присутствующим о своем творческом начинании, первых работах, а также представил серию картин, написанных специально к приезду в Чеченскую Республику.

На выставке молодого мастера кисти представлено около пятидесяти портретов художника, многие, из которых, посвящены Чеченской Республики. Яркими палитрами среди них выделяются портреты Первого Президента, Героя России Ахмат- Хаджи Кадырова и Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Кадырова.

Выставка работала всего один день, но как обещал Михаил Чернов – это не последняя его выставка в республике. По его словам, в будущем он планирует провести более обширную выставку.

Как признался Михаил Чернов Чеченскую Республику, г. Грозный он посетил впервые. Познакомился с его достопримечательностями, его впечатлило восстановленный Грозного и приветливые и отзывчивые люди, и у него останутся от посещения республики самые теплые воспоминания.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"