| ДАЙДЖЕСТ: |

Тренировка проводилась с целью повышения уровня боеготовности личного состава специализированной пожарно-спасательной части №23.
По легенде в одном из кабинетов школы произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, и информация поступила на пульт диспетчера службы спасения.
До прибытия огнеборцев обслуживающим персоналом была проведена эвакуация людей из здания, однако по легенде не все самостоятельно смогли выбраться. Одного «пострадавшего» спасло звено газодымозащитной службы.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. В ходе мероприятия были проверены подъездные пути к зданию и исправность источников противопожарного водоснабжения. С обслуживающим персоналом школы сотрудники МЧС провели противопожарные инструктажи.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек
Власти Казахстана снизили цены на продукты первой необходимости
РОСТОВ. В Ростовской области отмечен рост максимальной предлагаемой зарплаты на треть