Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В Министерстве окружающей среды обсудили вопросы, связанные с изменением климата


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В Министерстве окружающей среды обсудили вопросы, связанные с изменением климата
АРМЕНИЯ. В контексте программы “ЕС для климата” Министерство окружающей среды организовало круглый стол-обсуждение. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства окружающей среды РА, в повестке дня был вопрос осуществления действий на национальном уровне.

Обсуждение вела заместитель министра окружающей среды Ирина Капланян. В обсуждении приняли участие заместитель министра территориального управления и инфраструктур РА Акоп Варданян, постоянный представитель Программы развития ООН в Армении Михаэла Стокоска, заместитель директора Офиса содействия партнерству инвестиций на национальном уровне Ромео Бертолини, представители заинтересованных структур, других международных организаций и эксперты.

Цель встречи - представить современный процесс обновления, стратегию и амбиции правительства по доработке инвестиций, установленных на национальном уровне.

Участников приветствовала заместитель министра окружающей среды Ирина Капланян. Заместитель министра коснулась обязательств, взятых в рамках Парижского соглашения, в частности, программ и мероприятий, направленных на смягчение и адаптацию климата, институциональных систем, а также и других проблем, связанных с финансированием. Ирина Капланян в своей речи отметила также и значение совместных программ с партнерами ЕС, подчеркнув необходимость углубления сотрудничества.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"