Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хакеры внесли президента Литвы в список агентов КГБ


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Хакеры взломали литовский интернет-сайт, где публикуется информация о деятельности советского КГБ. В список агентов спецслужбы были добавлены данные президента Литвы Дали Грибаускайте и указан ее якобы псевдоним «Магнолия». Об этом в понедельник, 30 марта, сообщает Delfi.

Директор «Центра исследований геноцида и сопротивления жителей Литвы» — учреждения, которое занимается администрированием сайта, Тересе-Бируте Бураускайте заявила, что эта информация «не соответствует реальности и вводит общественность в заблуждение». По ее словам, над устранением проблемы работают программисты.


Хакеры также разметили на сайте материалы, которые напоминают архивные документы, связанные с нынешним президентом. В частности, там представлен диплом Ленинградского университета образца тех лет, вкладыш диплома, якобы копия аттестата Грибаускайте о среднем образовании, прочие документы. В описании на неправильном литовском языке говорится, что это фотокопии личного дела Грибаускайте в годы ее обучения в Ленинграде.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"