Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ОНФ в Чечне оказывает помощь обратившимся на прямую линию с президентом


Просмотров: 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. При содействии ОНФ в Чечне оказывается помощь обратившимся на прямую линию с президентом
ЧЕЧНЯ. Волонтерский штаб, созданный на базе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике, решает проблемы граждан, с которыми они обратились на прямую линию с президентом России, лидером ОНФ Владимиром Путиным . Более 800 обращений жителей обрабатываются активистами Народного фронта совместно с представителями органов власти и некоммерческих организаций на еженедельных заседаниях штаба. Некоторые из проблемных вопросов уже решены общественниками.

Так, активисты Народного фронта помогли решить проблему жительницы станицы Мекенская Наурского района ЧР Екатерины Иванашкиной Екатерины, обратившейся на прямую линию с президентом летом 2019 г. Ей необходима была помощь в ремонте протекающей крыши дома. Активисты ОНФ выехали на место, провели осмотр и обратились в администрацию района с обозначенной проблемой. Местное руководство оказало содействие в решении вопроса.


«Данная работа проводится в рамках нового проекта ОНФ «Прямая линия. Продолжение». Отрабатываем обращения граждан. Тесно взаимодействуем с органами власти для содействия в решении обозначенных гражданами проблем. Администрация Наурского муниципального района не только отремонтировала крышу дома Иванашкиной, но и заменила асбестоцементный шифер на современный профнастил. Екатерина Степановна живет одна и в силу преклонного возраста не может заниматься содержанием дома. Весной планируем помочь ей в благоустройстве двора», - поделился руководитель регионального исполкома ОНФ в Чечне Магомедали Мусаев . 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"