Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Подвели итоги деятельности Главного управления за неделю


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Подвели итоги деятельности Главного управления за неделю
КБР. В актовом зале состоялось подведение итогов деятельности Главного управления МЧС России по КБР за неделю. Совещание проводил начальник Главного управления Михаил Надежин. В работе приняли участие заместители начальника Главного управления, руководители отделов и подведомственных учреждений. На совещании были доведены приказы и распоряжения МЧС России, а также проведен анализ реагирования сил и средств за отчетный период.

В соответствии с приказом МЧС России №497-НС подполковник внутренней службы Баксанов Разиуан Сафарбиевич назначен на должность заместителя начальника управления - начальник отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической, медицинской защиты и первоочередного жизнеобеспечения управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по КБР, с присвоением очередного специального звания «полковник внутренней службы».


Михаил Надежин, от имени всего личного состава Главного управления, поблагодарил Галину Владимировну Федосову за многолетний добросовестный труд в чрезвычайном ведомстве.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"