Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бывший военнослужащий попросил прощения за, то что был солдатом на чеченской войне. (Видео)


Просмотров: 798Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Бывший солдат попросил прощения за, то что был солдатом на чеченской войне в 1996 году. Мужчина на видео рассказывает, что приехал в Чечню, чтобы снять фильм о современной жизни республики. Делится впечатления от посещения мечетей и других достопримечательностей региона.

- Здешние места отличаются от других. Республика поражает своей чистотой. Причем, начиная, чистотой в туалетах, и, заканчивая чистотой в людских сердцах. Герой ролика просит простить его и тех парней, которые проходили службу в 90-х годах прошлого века в этой местности.
- Ради Аллаха, простите нас, мы не хотели всего того, что произошло тогда здесь. Простите нас если мы в чем, то виноваты перед вами, сознательно или бессознательно



checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек