Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Автопарк ОМВД по Гудермесскому району пополнился 3 автомобилями


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Автопарк ОМВД по Гудермесскому району пополнился 3 автомобилями
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов посетили отдел МВД России по Гудермесскому району.

На территории отдела прошло построение личного состава, в ходе которого Руслан Алханов проверил боевую экипировку сотрудников, осмотрел специализированную технику подразделения, после чего сотрудникам полиции были переданы три новые автомашины «Патриот».

«Огромное внимание правоохранительной системе республики уделяют Глава ЧР Герой России Рамзан Кадыров и Президент РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевна, руководство МВД России, благодаря которым наши подразделения укомплектованы всем необходимым и готовы решать самые сложные служебные задачи, а семьи наших погибших боевых товарищей окружены вниманием и заботой», - сказал Руслан Алханов.


Министр также отметил, что еще недавно полицейские не имели качественного оснащения. Сегодня, когда в наличии у полицейских имеются вся необходимая техника и вооружение, остается лишь добросовестно служить на благо Родины.


«Мы благодарим Главу ЧР Героя России Рамзана Кадырова за всемерную поддержку и внимание к сотрудникам органов внутренних дел. Заверяю, что работа по обеспечению транспортными средствами подразделений МВД, обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования всех автомашин и другой спецтехники будет проводиться, как и прежде, на высоком уровне», - сказал Роман Сулейманов.


Начальник ОМВД России по Гудермесскому району поблагодарил руководство республики за постоянное внимание и поддержку, отметив, что сотрудники полиции будут и впредь добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"