Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Марин Ле Пен объявила о начале крушения ЕС


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Марин Ле Пен объявила о начале крушения ЕС Лидер французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен назвала выход Великобритании из ЕС началом крушения Евросоза и формирования независимых европейских государств. Об этом политик объявила в своем Twitter-аккаунте. Информацию передает «Лента.Ру».

«День Brexit должен ознаменовать начало строительства Европейского альянса независимых наций, к чему мы и призываем», — отметила она. По словам Ле Пен, независимости от ЕС хочет и подавляющее большинство европейцев.

Политик подчеркнула, что Евросоюз останется в истории как «громкий провал». Свое заявление она сделала после того, как президент Франции Эммануэль Макрон выразил сожаление в связи с выходом Британии из ЕС, сообщает Franceinfo.

В телеобращении к французскому народу глава государства назвал произошедшее в ночь на 1 февраля шоком. По его словам, единая Европа нужна «больше, чем когда-либо», чтобы защищать интересы в переговорах с Китаем и США. Макрон также призвал сделать организацию «более суверенной, более демократичной, более близкой к гражданам» европейских стран.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"