Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Полицейские призвали воспитанников Михайловского спецучилища быть законопослушными и вести здоровый образ жизни


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Полицейские призвали воспитанников Михайловского спецучилища быть законопослушными и вести здоровый образ жизни
С. ОСЕТИЯ. В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пригородному району во главе с начальником подполковником полиции Инной Фирсановой и представителями отдела по делам молодежи АМС района Артуром Гогичаевым и Натией Алборовой побывали в Михайловском спецучилище открытого типа.

Здесь они организовали встречу воспитанников учебного заведения с бронзовым призером первенства мира, пятикратным победителем первенства России среди юниоров по вольной борьбе Зауром Козоновым . Спортсмен рассказал подросткам о своих достижениях в спорте и провел для них урок физкультуры. Полицейские призвали учащихся вести здоровый образ жизни и быть законопослушными.


Администрация спецучилища открытого типа тепло поблагодарила известного спортсмена и других гостей за интересное мероприятие. После этого все вместе совершили экскурсию по местам боевой славы республики.
Отметим, что данное профессиональное училище находится на балансе Минобрнауки РСО – Алания и располагается на территории Пригородного района. Глава муниципального образования Алан Гаглоев и начальник ОМВД Алан Гутиев помогают учащимся. Офицеры ПДН капитаны полиции Эльма Качмазова, Алан Шавлохов и Батраз Кумаритов регулярно проводят здесь беседы на правовые темы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"