Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Несколько человек пострадали на стройке в Дербенте


Просмотров: 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Несколько человек пострадали на стройке в Дербенте
ДАГЕСТАН. Согласно имеющейся информации, в строящемся десятиэтажном доме произошло обрушение строительных лесов. Троих пострадавших госпитализировали, еще двоим медицинская помощь была оказана на месте.

По данным ТАСС, в результате происшествия пострадали четыре человека. Об этом информагентство сообщает со ссылкой на начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Дербента Сайбуна Сайбунова .


При этом Сайбунов уточнил, что обрушение лесов произошло на уровне шестого этажа. Один из пострадавших рабочих находится в реанимации, у второго врачи диагностировали сотрясение головного мозга и поместили в отделение травматологии.


В настоящее время на месте инцидента сотрудники министерства внутренних дел устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. При этом на официальном сайте городской администрации отмечается, что к обрушению привело несоблюдение правил безопасности.


« Данный инцидент является грубейшим нарушением правил безопасности при строительстве объектов управления капитального строительства », – говорится в сообщении.


В пресс-службе также добавили, что руководство Дербента обратится в компетентные органы для проверки деятельности застройщика.


Устарбек Нажмудинов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"