ДАЙДЖЕСТ: |
- Хусейн Хабиев выступал в весовой категории 81 кг. Воспитанник тренеров
Галима и Раджеба Хагуровых стал призером в рывке и в сумме двоеборья (132+158). Достигнутый результат позволил спортсмену впервые выполнить норматив мастера спорта России, - прокомментировали в спорткомитете республики.
Ранее успеха на первенстве России достиг еще один воспитанник спортшколы олимпийского резерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова. Артем Горлов зафиксировал в рывке вес 125 кг. Таким образом он выполнил норматив Мастера спорта России и установил Рекорд России в рывке. По сумме двоеборья Артем завоевал серебряную медаль первенства России.
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров проходит с 26 января по 3 февраля в городе Старый Оскол. Соревнования объединили спортсменов
со всей страны.
Новостей нет
![]() |
Мошенничество в Telegram удвоилось: лайки за деньги стали новой схемой обмана
ЧЕЧНЯ. Грозный готов к бою: на татами выйдут сильнейшие дзюдоисты страны
ЧЕЧНЯ. Чечня регистрирует блогеров — но не для контроля, а для развития контента
ЧЕЧНЯ. Геноцид признан: Кадыров приветствует отчёт ООН и обвиняет Израиль в терроризме
ЧЕЧНЯ. Ваххабизм — не наш путь: в Грозном напомнили о решении, спасшем Кавказ