Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченскую Республику посетила делегация из Японии


Просмотров: 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Чеченскую Республику посетила делегация из Японии
ЧЕЧНЯ. Чеченскую Республику с рабочим визитом посетил президент одной из ведущих компаний Японии по производству спортивного инвентаря «Kitagawa - Китагава Масахиро, который приехал в Грозный с приятной миссией - вручить сертификат на спортивное оборудование для спортсменов нашего региона.

Как отметил сам бизнесмен, он впервые в России и ему вдвойне приятно начинать своё знакомство с дружелюбной Чеченской Республикой, также гость в своей речи рассказал о том, что в Японии с большим уважением относятся к Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и знают и наслышаны о той работе, проводимой им для развития региона и страны в целом. Они также отметили, что чеченские спортсмены являются одними из лучших и что они с большим удовольствием наблюдают за ними и их высокими результатами.

Японская делегация, министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков и вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР Иса Шохбулатов обменялись памятными подарками. Каждая из сторон отметила важность достигнутых соглашений, и что они будут способствовать дальнейшему развитию связей и отношений между странами и нашей республикой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"