Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров: Курортные зоны ЧР пользуются популярностью у местных жителей и гостей из других стран


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Курортные зоны ЧР пользуются популярностью у местных жителей и гостей из других стран
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что в регионе большое значение уделяется развитию внутреннего туризма.

На своей странице ВКонтакте, он отметил, что курортные зоны республики пользуются большой популярностью у местных жителей.

«Ведучи, Кезеной-Ам, Нихалоевские водопады, Шира-Бена, Галанчож и множество других восхитительно красивых мест для здорового отдыха манят к себе туристов со всех концов России и из-за рубежа. Сегодня на спортивно-оздоровительных и санаторных базах и комплексах республики нет свободных мест. Это очень радует. Тысячи жителей ЧР, которые раньше предпочитали ездить в регионы Северного Кавказа и в другие страны, теперь для семейного отдыха выбирают наши туркомплексы. А ведь Год туризма только начинается! Впереди огромное количество фестивалей, праздников, торжеств, посвящённых Году туризма. Их посетят десятки тысячи гостей. Мы с самого начала уделяем особое внимание внутреннему туристу. Абсолютно нелогично ждать массового притока иногородних и зарубежных туристов, если этими местами отдыха не интересуются местные жители. Сегодня наши курортные зоны пользуются популярностью у жителей ЧР и десятков стран мира. Мы со всей семьёй при первой же возможности едем туда, где есть снег, горы, лес и все другие прелести нашего родного края! И возвращаемся с яркими эмоциями! И вам советую отложить в сторону телефоны, посвятить свободное время активному отдыху! «,- написал Р. Кадыров.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"