Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поклонская объявила себя крымской «няш-мяш» и снялась в «голливудской» фотосессии


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Поклонская объявила себя крымской «няш-мяш» и снялась в «голливудской» фотосессии Депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила себя крымской «няш-мяш» и показала кадры с «голливудской» фотосессии. Фотографии она опубликовала в своем Telegram-канале.

«Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская "няш-мяш"», — написала парламентарий.

Поклонская посоветовала всем «подарить любимым девочкам поход к фотографу». По ее словам, это поднимает настроение и самооценку. «Чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой», — отметила она и добавила, что будет публиковать снимки «по чуть-чуть».

Мем «няш-мяш» появился весной 2014 года, когда Поклонскую назначили прокурором Крыма. На ее пресс-конференцию обратили внимание пользователи сети, в особенности, из Японии. После этого в социальных сетях появилось много публикаций, посвященных образу девушки в строгой форме, в том числе в стиле аниме, где популярно слово «няш». Также в честь Поклонской создали видеоклип «Няш-мяш».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"