Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Гудермесский ЦСПСиД: С заботой о здоровье детей


Просмотров: 681Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Гудермесский ЦСПСиД: С заботой о здоровье детей
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском центре социальной помощи семье и детям, подведомственного Министерству труда, занятости и социального развития ЧР, врач-невролог Алхазова Хеди Адымовна провела беседу с воспитателями на тему: “Неврозы у детей”. Она подробно рассказала воспитателям об особенностях и причинах тех видов детских неврозов, с которыми они сталкиваются в основном в процессе своей работы с детьми.

Современные мамы проводят много времени в Интернете в поиске диагноза, пусть даже косвенно относящегося к их ребенку, полностью забывая о том, что любой невротический диагноз можно корректировать и вообще исключить в дальнейшем. Причин может быть много: задержка речевого развития, тики, неврозы, нарушения сна и другие. Самыми распространенными диагнозами у детей дошкольного возраста являются неврозы. Детские неврозы первоначально представляют собой эмоциональные расстройства, которые возникают при нарушении семейных отношений.

Тема была актуальная и интересная, сотрудники задавали много вопросов, делились случаями из своей практики. Подобные обучающие беседы улучшают качество работы работников, повышая их профессиональный уровень, а также повышают их интерес к своей работе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"