| ДАЙДЖЕСТ: |

Вел заседание Межведомственной комиссии Заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики М.Б. Хубиев.
С докладами на тему: «Об усилении мероприятий, наравленных на профилактику ВИЧ-инфекции в Кабардино-Балкарской Республике» доложила М.Р. Иванова – исполняющая обязанности главного врача ГБУЗ «Центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава КБР, главный внештатный специалист-инфекционист СКФО, «Эпидемиологическая ситуация по туберкулезу в Кабардино-Балкарской Республике» доложил В.М. Кибишев – главный врач ГКУЗ «Противотуберкулезный диспансер» Минздрава КБР, главный внештатный специалист-фтизиатр Минздрава КБР, «О дополнительных мерах по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoVдоложил Ж.А. Пагов – Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской Республике.
В работе заседания принял участие Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кабардино-Балкарской Республике Д.Е. Меркулов, члены Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики, приглашенные.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах